Полуавтоматический запайщик лотков HLS-250T – простое, но надежное и удобное оборудование для упаковки пищевых продуктов в эстетичные пластиковые лотки, затянутые сверху пленкой. Данный вид упаковки нашел широкое применение в современном ритейле благодаря своему удобству, привлекательному внешнему виду и хорошим защитным свойствам. Чаще всего запайщики данного типа используются для упаковки охлажденного мяса и рыбы, различных копченостей, мясных полуфабрикатов, колбас и т.п. Расчетная производительность данной модели – до 480 лотков в час. Максимальные размеры упаковки 200*140 мм, высота – до 110 мм. Аппарат снабжен электронным регулятором температуры запайки, что обеспечивает высокое качество запайки и обрезки. Из других достоинств модели можно отметить: стильный современный дизайн; исполнение из качественной нержавеющей стали; информативную панель управления с простым, интуитивно понятным интерфейсом; простоту и удобство эксплуатации; функция легкого вскрытия упаковки; изготовление матриц по индивидуальным размерам и форме; возможность работы и на цветной, и на прозрачной пленке; плавный ход матрицы Напряжение (В) 220 Общая мощность (Вт) 600 Расчетная производительность (шт/час) до 480 Макс. размер лотка (ДхШ) (мм) 200х140 Макс. глубина лотка (мм) 110 Внешние размеры (ДхШхВ) (мм) 470х320х610 Размеры в упаковке (ДхШхВ) (мм) 520х390х690 Вес нетто (кг) 26 Вес брутто (кг) 36
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Тип | Запайщик лотков |
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 36 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.