Запайщик лотков Henkovac TPS MINI используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли для вакуумной упаковки контейнеров с готовыми продуктами или полуфабрикатами и запайки верхней открытой части контейнера пленкой с последующим обрезанием. Контейнер с продуктом устанавливается на приемный стол и загружается в камеру вручную. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Особенности: 9 программ Цифровой контроль времени Функция газонаполнения — процесс наполнения контейнера с продуктом инертным газом или смесью инертных газов для увеличения сроков годности продукта или предотвращения деформации продукта в вакуумной упаковке Вакуумный насос Busch (Германия) Легкая замена формы матрицы Возможность использования различных видов подложек Простота эксплуатации Дополнительные характеристики: Макс. размер контейнера: 366х180х90 мм Производительность: 1 цикл/мин. Время цикла: от 25 до 30 сек. Производительность насоса: 8 м3/ч Атмосферное давление: 6 бар (20 л/мин) Макс. ширина верхней пленки: 265 мм Макс. диаметр рулона: 250 мм
Характеристики
| Производитель | Henkovac |
|---|---|
| Модель | TPS MINI |
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес (с упаковкой) | 55 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 36 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.