Запайщик лотков Henkovac TPS 1000 используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли для автоматической вакуумной упаковки контейнеров с готовыми продуктами или полуфабрикатами и запайки верхней открытой части контейнера пленкой с последующим обрезанием. Контейнер с продуктом устанавливается на подающий транспортер вручную. После окончания цикла упакованный контейнер выходит на отводящий транспортер. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Автоматический податчик контейнеров устанавливается отдельно. Особенности: Функция газонаполнения — процесс наполнения контейнера с продуктом инертным газом или смесью инертных газов для увеличения сроков годности продукта или предотвращения деформации продукта в вакуумной упаковке Полный автоматический контроль каждого этапа упаковывания Вакуумный насос Busch (Германия) Легкая замена формы матрицы Возможность использования различных видов подложек Простота эксплуатации Дополнительные характеристики: Макс. размер контейнера: 350х260х120 мм Производительность: от 4 до 10 цикл/мин. Время цикла: от 10 до 15 сек. Производительность насоса: 100 м3/ч Атмосферное давление: 6 бар Макс. ширина верхней пленки: 450 мм Макс. диаметр рулона: 440 мм Внутренний диаметр втулки рулона: 76 мм Опции (заказываются отдельно): Моторизированный отводящий конвейер Увеличение подающего конвейера на 1 м Датчик фотометки Отсекать влаги (фильтр) Кислородозащищенный вакуумный насос Busch производительностью 100 м3/ч
Характеристики
| Производитель | Henkovac |
|---|---|
| Модель | TPS 1000 |
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Ширина | 4350 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес (без упаковки) | 950 кг |
| Вес (с упаковкой) | 1045 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 36 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.