Запайщик HUALIAN HRS-255 используется на производственных площадках. Области применения: Упаковка фармацевтических изделий в пластиковую упаковку, в том числе достаточно плотную Особенности: Двигатель переменного тока имеет мощность 25W Количество запаивающих планок – 2 Скорость запечатывания – до 10 м/мин Температура запайки – регулируемая, от 0 до +300С в зависимости от плотности упаковочного материала Максимальная нагрузка на один пакет – 1 кг. Минимальный уровень шума Длительный рабочий ресурс В запайщике не используются тефлоновые ремни запайки и направляющие ремни, нет необходимости в их постоянной замене В запайщике нет редукторов и шестерёнок, нет необходимости в смазке
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 177 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 515х290х176,5 мм |
| Установка | Настольная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Комплектация | С матрицей |
| Наличие ножа | Нет |






Отзывы
Отзывов пока нет.