Роликовый идукционный запайщик используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запайки горловины пластиковой или стеклянной тары полимерно-металлизированным вкладышем. Модель оснащена регулировкой скорости конвейера и времени запайки. Дополнительные характеристики: Производительность (пластиковая бутылка и плоская крышка диаметром 40 мм): 250 шт./ч Скорость запайки: от 0 до 10 шт./мин. Высота тары: от 40 до 200 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | LGYF-1500A-I |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 38 кг |
| Вес (с упаковкой) | 41.8 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 1 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для стаканов/бутылок |
| Диаметр запайки | 20 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.