Автоматический индукционный запайщик Hualian HL-3000А используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запайки горловины пластиковой или стеклянной тары полимерно-металлизированным вкладышем. Модель оснащена водяным охлаждением и защитой от перепадов напряжения и перегрева оборудования. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Характеристики: Производительность: до 300 шт./час Диаметр запайки: от 15 до 120 мм Габариты блока управления: 1315х702х664 мм Габариты конвейера: 1800х420х1450мм Вес блока управления: 75 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HL-3000A |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 75 кг |
| Вес (с упаковкой) | 90 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для стаканов/бутылок |
| Диаметр запайки | От 15 до 120 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.