Заклейщик углов короба Hualian JFX-5060 используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для проклеивания верхних и нижних боковин коробки. Модель оснащена автоматической подачей коробки и механическим рычагами для регулировки габаритов. Для работы необходим компрессор. Технические характеристики: Скорость заклейки: 20 м/мин Минимальный размер коробки: 300х240х180 мм Максимальный размер коробки: 600х500х500 мм Ширина клейкой ленты: 48/60/76 мм Высота стола: 700-850 мм Вес упаковочного объекта: 2.5-30 кг Клейкая лента: BOPP, PVC, клейкая лента из крафт-бумаги Возможность работы отдельно или в составе линии
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | JFX-5060 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес (без упаковки) | 400 кг |
| Вес (с упаковкой) | 440 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.