Предназначен для автоматического закрытия верхних клапанов и двусторонней заклейки гофрокороба скотчем. Задача оператора сложить нижние клапана коробки, уложить в короб продукцию, поставить коробку на конвейер, далее закрытие верхних клапанов и двусторонняя заклейка скотчем происходит в автоматическом режиме. Настройка оборудования по ширине и высоте позволяет заклеивать коробки различных размеров. Реализована возможность полноценной интеграции в производственные линии.
Характеристики
| Вес, кг | 250 |
|---|---|
| Габариты | 260 х 85 х 152 см |
| Электропитание | 220 В |
| Производительность | До 30 кор/мин |
| Ширина коробки | До 520 мм |
| Длина коробки | До 600 мм |
| Ширина скотча (клейкой ленты) | До 60 мм |
| Втулка | 76 мм |
| Максимальный диаметр скотча | 250 мм |
| Ширина приводных ремней | 50 мм |
| Высота рабочей поверхности | 570 мм |
| Входной и выходной рольганги (конвейеры) | 400 х 500 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.