Заклейщик коробов Hualian FXJ-8070B используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для складывания и заклеивания коробок. Модель оснащена механическим вращательным рычагом и трехсторонней протяжкой ремней. Технические характеристики: Производительность: 800 коробок/час Минимальный размер коробки: 130х130 мм Максимальный размер коробки: 700х800 мм Ширина клейкой ленты: 60/70 мм Ширина конвейерной ленты: 750 кг Высота стола: 580-780 мм Клейкая лента: BOPP, PVC Возможность работы отдельно или в составе линии
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FXJ-8070B |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 165 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.