Заклейщик коробов Hualian FXJ-5050ZBR используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для складывания и заклеивания коробок и нанесением клея-расплава. Модель оснащена электронным управлением, непрерывной загрузкой клея и автоматическим складыванием коробок. Технические характеристики: Минимальный размер коробки: 160х200х180 мм Максимальный размер коробки: 600х500х500 мм Объем бункера для клея: 5.6 л Расход клея: 2 гр/м Высота стола: 600-750 мм Возможность работы отдельно или в составе линии
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FXJ-5050ZBR |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1980 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес (без упаковки) | 360 кг |
| Вес (с упаковкой) | 396 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.