Заклейщик коробов Hualian FXJ-5050Z используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для складывания и заклеивания коробок. Модель оснащена механическим вращательным рычагом. Для работы требуется воздушный компрессор. Технические характеристики: Скорость заклейки: 22-25 коробок/мин Минимальный размер коробки: 180х160х180 мм Максимальный размер коробки: 600х500х500 мм Ширина клейкой ленты: 48/60/76 мм Загрузка на конвейер: 30 кг Высота стола: 600-750 мм Возможность работы отдельно или в составе линии
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FXJ-5050Z |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 2720 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Вес (с упаковкой) | 198 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.26 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.