Заклейщик коробов Hualian FXJ-5050B используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для заклейки картонных коробок клейкими лентами БОПП или ПВХ. Оборудование оснащено верхними и нижними ремнями для протяжки коробок, автоматической обрезкой клейкой ленты и колесами. Технические характеристики: Ширина ленты: 48/60/76 мм Скорость заклейки: 20 м/мин Размер предмета для упаковки: Максимальный: 130х100 мм Минимальный: 500х500 мм Максимальный диаметр ленты: 250 мм Высота стола: от 580 до 780 мм Простая, надежная и долговечная конструкция Низкий уровень энергопотребления Отсутствие необходимости в установке компрессора Заклейка происходит одновременно снизу и сверху
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FXJ-5050B |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1730 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 132 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.