Заклейщик коробов Hualian FXJ-4030A используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для складывания и заклеивания коробок. Модель оснащена рабочим столом, роликовой поверхностью, 2 вертикальными направляющими, ленточными конвейерами снизу, 2 роликами, рулонодержателем для ленты клейкой и боковой панелью управления. Технические характеристики: Скорость конвейера: 20 м/мин. Средняя расчетная производительность: от 25 до 45 шт/мин. Максимальная нагрузка: 30 кг Диапазон регулировки высоты рабочего стола: от 580 до 780 мм Габариты короба: Минимальные: 130х80х90 мм Максимальные: 300х400 мм Ширина клейкой ленты: 36/48 мм Регулировка направляющих под различные габариты коробов с помощью механических рукояток Регулировка высоты рабочего стола Одновременная заклейка верха и дна Легкий доступ ко всем узлам для удобства технического обслуживания Поворотные ролики для удобства транспортировки Эксплуатация в качестве самостоятельного прибора и в составе технологической линии Материалы клейкой ленты: поливинилхлорид (ПВХ) и биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка (ББОП) Эргономичный дизайн
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FXJ-4030A |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1305 мм |
| Глубина | 711 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 88 кг |
| Вес (с упаковкой) | 109.5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.