Заклейщик коробов Hualian DZF-5050A используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для складывания и заклеивания низа и верха коробок. Модель оснащена механическим вращательным рычагом. Для работы требуется компрессор. Технические характеристики: Скорость заклейки: 22 м/мин Минимальный размер коробки: 200х160х110 мм Максимальный размер коробки: 600х500х500 мм Ширина клейкой ленты: 48/60/78 мм Клейкая лента: БОПП, ПВХ, бумажная лента Возможность работы отдельно или в составе линии
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DZF-5050A |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес (без упаковки) | 355 кг |
| Вес (с упаковкой) | 390.5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.