Вы можете купить или заказать Заклейщик коробов FXJ-5050AS у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000005498 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/oM6QUkwXdqY |
| Мощность (Вт) | 200 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 115 кг |
| Наличие | 1 |
| Макс. размеры картонных коробок (Ш×В) (мм) | 500×500 мм |
| Мин. размеры карточнных коробок (Ш×В) (мм) | 80×90 мм |
| Скорость заклейки (м/мин) | 20 |
| Клейкая лента | BOPP безводная клейкая лента, PVC клейкая лента |
| Высота стойки (мм) | 580-780 |
| Ширина клейкой ленты (мм) | 36, 48 |
| Воздушный компрессор | — |
| Максимальный диаметр ленты (мм) | 250 |






Отзывы
Отзывов пока нет.