Описание товара: Мультиформатный заклейщик коробов A2-SR4 — это высокотехнологичное устройство, предназначенное для автоматического заклеивания коробов различных размеров. Оно идеально подходит для предприятий, работающих с большим ассортиментом упаковки. Основные преимущества: Автоматическая настройка под размер короба, что позволяет использовать машину для коробов различных типоразмеров. Одновременное заклеивание сверху и снизу, обеспечивая высокую скорость и качество упаковки. Полуавтоматическая настройка под формат коробок, минимизирующая необходимость вмешательства оператора. Приводные ремни как сверху, так и снизу, гарантирующие надежное перемещение коробов. Принцип работы: Заклейщик коробов A2-SR4 оснащен верхними и нижними приводными ремнями, которые перемещают коробку и одновременно заклеивают её сверху и снизу. Оператору необходимо лишь закрыть верхние створки короба перед заклеиванием. Устройство автоматически настраивается на размеры короба, что позволяет с легкостью обрабатывать упаковки разного формата. Технические характеристики: A2-SR4 Характеристика Значение Скорость перемещения ремня 20 м/мин Напряжение 220 В Высота рабочей поверхности 600-820 мм Габаритные размеры (ДхШхВ, мм) 970х890х1300 Давление воздуха 145 Атм Нахлест ленты 60/70 мм Размеры коробов (ДхШхВ, мм) min 150х180х180 — max ∞х550х600 Размеры клеящей ленты типа «скотч», мм ширина: 50 (стандарт), диаметр втулки: 76, диаметр бобины: 300
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Скорость перемещения ремня | 20 м/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Высота рабочей поверхности | 600-820 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм) | 970х890х1300 |
| Давление воздуха | 145 Атм |
| Нахлест ленты | 60/70 мм |
| Размеры коробов (ДхШхВ, мм) | min 150х180х180 — max ∞х550х600 |
| Размеры клеящей ленты типа «скотч», мм | ширина: 50 (стандарт), диаметр втулки: 76, диаметр бобины: 300 |







Отзывы
Отзывов пока нет.