Модель SP 103SD — представляет собой машину для заклейки картонных коробов скотч лентой. Заклейщик гофрокоробов SP 103SD оснащен двумя заклеивающими устройствами, поэтому может одновременно заклеивать верхние и нижние створки короба лентой шириной 50 мм или 75 мм. Основные характеристики: · Настройка машины под коробы разных размеров осуществляется вручную. · Боковые приводные ремни. · Одновременная заклейка верхней и нижней створки короба. · Верхняя и нижняя направляющая для центровки короба. · Регулируемая высота рабочей плоскости. · Загрузочный и разгрузочный роликовый стол в комплекте. Ширина скотча 38, 50 мм или 75 мм. Размеры короба макс./мин. Длина: от 120 мм Ширина: от 110 мм до 500 мм, Высота: от 120 мм до 500 мм Электрические характеристики 220 В, 50 Гц, 1 фаза Размеры машины 1713 х 854 х высота стола + 750 мм Высота рабочего стола 460 – 610 мм (чашка стола), 600 – 820 мм высота ножек Скорость конвеера 23 м / мин Высота стола Регулируемая 550-750мм Вес машины N.W / G.W 160 кг / 186 кг.
Характеристики
| Ширина скотча | 38, 50 мм или 75 мм. |
|---|---|
| Размеры короба макс./мин. | Длина: от 120 мм Ширина: от 110 мм до 500 мм, Высота: от 120 мм до 500 мм |
| Электрические характеристики | 220 В, 50 Гц, 1 фаза |
| Размеры машины | 1713 х 854 х высота стола + 750 мм |
| Высота рабочего стола | 460 – 610 мм (чашка стола), 600 – 820 мм высота ножек |
| Скорость конвеера | 23 м / мин |
| Высота стола | Регулируемая 550-750мм |
| Вес машины N.W / G.W | 160 кг / 186 кг. |






Отзывы
Отзывов пока нет.