Описание товара: Полуавтоматический заклейщик гофрокоробов А2-S8/4 предназначен для склейки створок короба специальной клейкой лентой типа “скотч”. Это устройство обеспечивает надежное закрытие коробов, защищая содержимое от вскрытия в процессе доставки и надежно фиксируя створки. Основные преимущества: Одновременное заклеивание коробки сверху и снизу. Быстрая настройка под формат коробки, занимающая всего 2 минуты. Боковые приводные ремни для стабильной подачи коробов. Колесики для легкого перемещения оборудования. Экономное использование расходного материала. Принцип работы: Заклейщик оснащен боковыми приводными ремнями, которые перемещают коробку через машину, одновременно заклеивая её сверху и снизу клейкой лентой. Оператору необходимо лишь закрыть верхние створки перед заклеиванием. Технические характеристики: А2-S8/4 Характеристика Значение Скорость перемещения ремня 23 м/мин Потребляемая мощность 0,26 кВт Напряжение 380 В Габаритные размеры (ДхШхВ, мм) 913х854х1350 Входной и выходной рольганг 0,4 м Высота рабочей поверхности 600-820 мм Нахлест ленты 30/50/70 мм Размеры коробов (ДхШхВ, мм) min 120х110х120, max ∞х500х500 Размеры клеящей ленты типа “скотч” ширина: 50 мм, диаметр втулки: 76 мм, диаметр бобины: 410 мм
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Скорость перемещения ремня | 23 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0,26 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм) | 913х854х1350 |
| Входной и выходной рольганг | 0,4 м |
| Высота рабочей поверхности | 600-820 мм |
| Нахлест ленты | 30/50/70 мм |
| Размеры коробов (ДхШхВ, мм) | min 120х110х120, max ∞х500х500 |
| Размеры клеящей ленты типа “скотч” | ширина: 50 мм, диаметр втулки: 76 мм, диаметр бобины: 410 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.