Технические параметры Габариты изделия (Д х В х Ш) 140 х 220 х 260 Русифицированная панель управления Имеется Дисплей ЖК Точность скорости потока: не более ±10 (0.1 ≤ Поток < 1), ± 5 (1 ≤ Поток ≤ 1200) % Накопленный объем инфузии 0– 9999,9 Скорость KVO 1.0 мл или 3.0 мл Высокий уровень давления для определения закупорки 110±20 кПа Средний уровень давления для определения закупорки 80±30 кПа Низкий уровень давления для определения закупорки 60±20 кПа Скорость инфузионного потока 0.1-1200 мл/ч Скорость ускоренного вливания 500 мл/ч -1200 мл/ч (шаг – 100) Электрические параметры Напряжение сети, В 100-240 Автономная работа (от аккумултора) Имеется, не менее 6 часов Частота сети переменного тока 50/60 Гц Потребляемая мощность (± 5%) 18 ВА Аккумуляторная батарея 12 В, 1800 мА*ч Транспортные параметры Вес брутто (ед) 2,8 кг Вес нетто (ед) 2,15 кг Габариты в упаковке (ед) 36*21.5*23.5 см Количество в транспортной упаковке 4 шт Объем (ед) 0.018188999999999997 м³ Упаковка (ед) Картонная коробка Вес брутто 13,4 кг Габариты в упаковке 74*44*26.5 см Объем 0.086284 м³ Упаковка Картонная коробка Дозатор медицинский для внутривенного вливания LINZ-7 В приборе предусмотрен удобный закрывающийся отсек для контейнеров с физрастворами, проводить вливания можно прямо оттуда; Параметры инфузии задаются как оператором, так и автоматически, на основе заданной концентрации препарата вместе с требуемой дозировкой; Автоматическое определение объема инфузии; Объем и скорость потока устанавливаются на удобной панели управления; Заданные параметры инфузии отображаются на большом ярком ЖК-дисплее: скорость и объем вливания, таймер оставшегся времени, индикация заряда батареи, системные ошибки; Возможность автономной работы от встроенного аккумулятора до 6-ти часов; Дозатор Linz-7 имеет компактные размеры и универсальное крепление для установки на любую стойку; Наличие системы звуковых оповещений. Отключаются при ненадобности; Класс электробезопасности IPx2, все электронные компоненты надежно защищены. Система звуковых оповещений Звуковое информирование о окончании инфузии Опововещение при ошибвках настройки Информирование о необходимости заряда аккумулятоора Режимы и функции Функция ускоренного впрыска Функция болюсной инфузии Настройка параметров без остановки процесса инфузии Функция обнаружения и устранения воздуха.
Характеристики
| Габариты изделия (Д х В х Ш) | 140 х 220 х 260 |
|---|---|
| Русифицированная панель управления | Имеется |
| Дисплей | ЖК |
| Точность скорости потока: не более | ±10 (0.1 ≤ Поток < 1), ± 5 (1 ≤ Поток ≤ 1200) % |
| Накопленный объем инфузии | 0– 9999,9 |
| Скорость KVO | 1.0 мл или 3.0 мл |
| Высокий уровень давления для определения закупорки | 110±20 кПа |
| Средний уровень давления для определения закупорки | 80±30 кПа |
| Низкий уровень давления для определения закупорки | 60±20 кПа |
| Скорость инфузионного потока | 0.1-1200 мл/ч |
| Скорость ускоренного вливания | 500 мл/ч -1200 мл/ч (шаг – 100) |
| Напряжение сети, В | 100-240 |
| Автономная работа (от аккумултора) | Имеется, не менее 6 часов |
| Частота сети переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (± 5%) | 18 ВА |
| Аккумуляторная батарея | 12 В, 1800 мА*ч |
| Вес брутто (ед) | 2,8 кг |
| Вес нетто (ед) | 2,15 кг |
| Габариты в упаковке (ед) | 36*21.5*23.5 см |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт |
| Объем (ед) | 0.018188999999999997 м³ |
| Упаковка (ед) | Картонная коробка |
| Вес брутто | 13,4 кг |
| Габариты в упаковке | 74*44*26.5 см |
| Объем | 0.086284 м³ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| День недели | Время работы |
| Понедельник | 9:00 — 17:30 |
| Вторник | 9:00 — 17:30 |
| Среда | 9:00 — 17:30 |
| Четверг | 9:00 — 17:30 |
| Пятница | 9:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |







Отзывы
Отзывов пока нет.