Дозатор Hualian KFG-3000 используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для дозированной фасовки сыпучих продуктов (порошок, специи, чай, кофе и др.). Оборудование оснащено полуавтоматическим управлением и колесами. Материал корпуса — крашенная сталь, материал деталей — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Производительность: 20 доз/мин Дозировка сыпучих веществ: от 1000 до 3000 гр
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | KFG-3000 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 132 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.