Дозатор-смеситель воды в комплекте со шлангом и фитингами имеет электронную панель управления. Диаметр входной трубы — 1/2». Максимальное давление воды — 10бар. Максимальная производительность — 50л/мин. Диапазон смешивания: 2-50C.
Характеристики
| Производитель | Wlbаke |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | WDM 25 ECO |
| Габариты | 220x160x120 мм |
| Объем | 0.004224 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.048216 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Вес нетто | 4 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.