Дозатор-смеситель воды электронный незаменим для стандартизации и оптимизации качества теста для хлебобулочных изделий, изготавливаемых как на крупных производствах, так и в небольших пекарнях. Он позволяет постоянно следить за количеством воды и температурой, чтобы контролировать процесс закваски. Температура устанавливается с помощью регулировки термостатического клапана, это позволяет сохранять заданную температуру даже в случае изменения температуры на входе. Поставляется с комплектом подключения к водопроводу 1/2дюйма и шлангом длиной 2,5м для подачи воды в дежу тестомеса. Аппарат имеет обратные клапаны, простой и интуитивно понятный интерфейс; кнопки UP и DOWN устанавливают количество, кнопка START начинает или продолжает дозирование, кнопка STOP/C позволяет вручную прервать операцию или очистить память. Два цифровых дисплея показывают количество и температуру, которая измеряется встроенным датчиком. Аппарат зхарактеризуется высокой точностью: максимальная погрешность при дозировании ±1%, при смешивании ±1°C. В памяти сохраняются последние установки. Лёгкий и компактный корпус изготовлен из АБС-пластика.
Характеристики
| Производитель | STM |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | DOMIX 25 комплект |
| Габариты | 436x141x400 мм |
| Объем | 0.02459 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.064092 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Вес нетто | 6.5 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.