Дозатор-смеситель воды электронный оснащён обратными клапанами. MAX температура на входе +65С. Линия прекрасно подходит для промышленных и технологически развитых предприятий с высокой автоматизацией процесса и требующих высоких стандартов качества. Простой и интуитивно понятный интерфейс: кнопки ВВЕРХ и ВНИЗ устанавливают количество, кнопка СТАРТ начинает или продолжает дозирование, кнопка СТОП позволяет вручную прервать операцию или очистить память. Два цифровых дисплея показывают количество и температуру, температура измеряется встроенным датчиком. Максимальная погрешность при дозировании ±1%, при смешивании ±1,5°C. В памяти сохраняются последние установки. Лёгкий и компактный корпус изготовлен из ABS-пластика. В комплекте шланг для подачи воды в дежу.
Характеристики
| Производитель | Apach |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | DOX 25M |
| Габариты | 208x108x239 мм |
| Объем | 0.005369 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.061313 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Вес нетто | 5 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.