Дозатор-смеситель воды Apach Bakery Line DOX 45 применяется на пищевых производствах и предприятиях общественного питания, в пекарнях и кондитерских для регулировки количества воды, поступающей в дежу тестомеса. Модель оборудована датчиком для измерения температуры, 2 цифровыми дисплеями, шлангом для воды и установочным набором. Материал корпуса — нержавеющая сталь. В поставку входит комплект для установки дозатора. Технические характеристики: Встроенные гидравлические коммуникации Шланг для воды Удаленный запуск насоса Интуитивный интерфейс Максимальная погрешность при дозировании: ±1% Размеры в упаковке: 260х540х500 мм Опционально доступно к заказу: Хромированные внутренние соединения — позволяют комбинировать подачу воды из разных входных отверстий
Характеристики
| Производитель | Apach |
|---|---|
| Модель | Bakery Line DOX 45 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Высота | 444 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.