Дозатор-смеситель воды Apach Bakery Line DOX 30M применяется на пищевых производствах и предприятиях общественного питания, в пекарнях и кондитерских для регулировки количества воды, поступающей в дежу тестомеса. Модель оборудована датчиком для измерения температуры и 2 цифровыми дисплеями для отображения количества и температуры воды. Материал корпуса — ударопрочный пластик ABS, клемм — нержавеющая сталь, сливного шланга — пищевой пластик. В комплекте шланг для подачи воды в дежу. Технические характеристики: Сохранение последних установок в памяти Интуитивный интерфейс Максимальная погрешность: При дозировании: 1% При смешивании: 1,5 °C Длина сливного шланга: 2,5 м Размеры в упаковке: 500х540х260 мм Опционально доступно к заказу: Насос с дистанционным управлением для интеграции с охладителями воды Хромированные внутренние соединения — позволяют комбинировать подачу воды из разных входных отверстий Последовательный интерфейс RS 485 Комплект для подключения и уплотнительные кольца
Характеристики
| Производитель | Apach |
|---|---|
| Модель | Bakery Line DOX 30M |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Высота | 382 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8.5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.