Дозатор-смеситель воды Apach Bakery Line DOX 25M применяется на пищевых производствах и предприятиях общественного питания, в пекарнях и кондитерских для регулировки количества воды, поступающей в дежу тестомеса. Модель оборудована датчиком для измерения температуры, обратными клапанами и 2 цифровыми дисплеями для отображения количества и температуры воды. Материал корпуса — ударопрочный пластик ABS. В поставку входит шланг для подачи воды в дежу. Технические характеристики: Сохранение последних установок в памяти Простой интуитивный интерфейс Температура на входе: 65 °C Максимальная погрешность: При дозировании: 1% При смешивании: 1,5 °C
Характеристики
| Производитель | Apach |
|---|---|
| Модель | Bakery Line DOX 25M |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 239 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.9 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.