Дозатор-смеситель воды Apach Bakery Line Dox 25 применяется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для регулировки количества воды, поступающей в дежу тестомеса. Модель оборудована 2 цифровыми дисплеями и датчиком температуры. Материал корпуса — ABS-пластик и нержавеющая сталь. В поставку входит крюк и комплект для установки дозатора. Технические характеристики: Интуитивно понятный интерфейс: Кнопки «Вверх» и «Вниз» для установки количества Кнопка «Старт» начинает или продолжает дозирование Кнопка «Стоп» позволяет вручную прервать операцию и очистить память Сохранение последних установок Обратные клапаны Максимальная погрешность при дозировании: ±1% Размеры в упаковке: 260х540х500 мм Опционально доступно к заказу: Насос с дистанционным управлением для интеграции с охладителями воды Комплект для подключения и сливной шланг 2,5 м из пищевого пластика Хромированные внутренние соединения — позволяют комбинировать подачу воды из разных входных отверстий
Характеристики
| Производитель | Apach |
|---|---|
| Модель | AVG400 E8 Dox 25 с удаленным управлением насосом |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.