Дозатор-смеситель воды Apach Bakery Line Domix 60.3.2 используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для регулировки количества воды, поступающей в дежу тестомеса. Модель оборудована цветным сенсорным экраном, внешним датчиком измерения температуры с 5 метровым спиральным удлиняемым кабелем и 2 шлангами подачи воды. Материал корпуса, внутренних предохранителей, двойных фильтров очистки и отделки — высококачественная нержавеющая сталь, внутренних соединений — бронза, латунь и нержавеющая сталь. Технические характеристики: Максимальная износостойкость Выход для дистанционного управления насосом охлаждённой воды Память на 99 рецептов, которые могут быть одинарными, двойными или составными Автоматическая система смешивания Управление в полностью автоматическом режиме процессом дозирования, смешивания и сбрасывания неподходящей по температуре воды Внешний датчик измеряет и показывает температуру внешней среды, муки или теста Максимальная погрешность: При дозировании: 1% При смешивании: 0,5 °C Диагональ экрана: 10″ Размеры в упаковке: 500х540х260 мм Опционально доступно к заказу: Удалённое управление командами «Старт» и «Стоп» Последовательный интерфейс RS-485 с протоколом MODBu Порты USB и Ethernet Отдельный пульт, полностью дублирующий установленный на аппарате Выходной сигнал «Конец дозирования»
Характеристики
| Производитель | Apach |
|---|---|
| Модель | Bakery Line Domix 60.3.2 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 434 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Высота | 732 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Вес (с упаковкой) | 26 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.