Дозатор-смеситель воды Apach Bakery Line Domix 45 применяется на пищевых производствах и предприятиях общественного питания, в пекарнях и кондитерских для регулировки количества воды, поступающей в дежу тестомеса. Модель оборудована датчиком для измерения температуры и 2 цифровыми дисплеями. Материал корпуса, фильтров очистки и клемм — нержавеющая сталь, внутренних соединений — бронза, латунь и нержавеющая сталь, сливного шланга — пищевой пластик. В комплекте уплотнительные кольца, шланг для подачи воды в дежу и комплект для установки. Технические характеристики: Максимальная износостойкость Насос с дистанционным управлением Интуитивный интерфейс: Кнопки «+» и «-» регулируют количество Кнопка «Старт» начинает или продолжает дозирование Кнопка «Стоп» позволяет вручную прервать операцию или очистить память Ручка регулировки температуры, температурная шкала нанесена на панель Память на 80 рецептов Разъём питания и дистанционное управление насосом Сохранение в памяти последних установок Шаровые краны с уплотнительным кольцом и обратными клапанами Предохранители и резервные предохранители Тройная разводка Максимальная погрешность: При дозировании: 1% При смешивании: 1 °C Максимальная тепература на входе: 65 °C Длина сливного шланга: 2,5 м Габариты в упаковке: 500х540х260 мм Опционально доступно к заказу: Последовательный интерфейс RS-485 с протоколом MODBu Порты USB и Ethernet Отдельный пульт, полностью дублирующий установленный на аппарате Выходной сигнал «Конец дозирования»
Характеристики
| Производитель | Apach |
|---|---|
| Модель | Bakery Line Domix 45 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 407 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Высота | 444 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.