Дозатор-смеситель воды Apach Bakery Line Domix 353FK применяется на пищевых производствах и предприятиях общественного питания, в пекарнях и кондитерских для регулировки количества воды, поступающей в дежу тестомеса. Модель оборудована датчиком для измерения температуры и 2 цифровыми дисплеями. Материал корпуса, фильтров очистки и клемм — нержавеющая сталь, внутренних соединений — бронза, латунь и нержавеющая сталь, сливного шланга — пищевой пластик. В комплекте уплотнительные кольца, шланг для подачи воды в дежу и комплект для установки. Технические характеристики: Максимальная износостойкость Насос с дистанционным управлением Интуитивный интерфейс: Кнопки «+» и «-» регулируют количество Кнопка «Старт» начинает или продолжает дозирование Кнопка «Стоп» позволяет вручную прервать операцию или очистить память Ручка регулировки температуры, температурная шкала нанесена на панель Сохранение в памяти последних установок Шаровые краны с уплотнительным кольцом и обратными клапанами Предохранители и резервные предохранители Максимальная погрешность: При дозировании: 1% При смешивании: 1 °C Максимальная температура на входе: 65 °C Длина сливного шланга: 2,5 м Габариты в упаковке: 260х500х540 мм Опционально доступно к заказу: Удалённое управление командами «Старт» и «Стоп» Последовательный интерфейс RS-485 с протоколом MODBu Порты USB и Ethernet Отдельный пульт, полностью дублирующий установленный на аппарате Выходной сигнал «Конец дозирования»
Характеристики
| Производитель | Apach |
|---|---|
| Модель | Bakery Line Domix 353FK |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Высота | 426 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.