Дозатор сиропов автоматический EASYSYSTEM Easy Sweet предназначен для баров, ресторанов и мест общественного питани. Станция EASY Sweet состоит из двух частей: настольной встраиваемой, содержащей диспенсер выдачи и элементы управления и подстольной, в которой находятся бутылки с сиропами и подающие насосы. Панель управления снабжена цветным информативным дисплеем, облегчающим визуальный выбор вкуса сиропа из предложенного ассортимента. Дозирование осуществляется порционно: заданное настраиваемое количество сиропа за одно нажатие кнопки выбора. В системе предусмотрена программа автоматической промывки, облегчающей ежедневный уход за аппаратом. Подстольная часть снабжена поддоном из нержавеющей стали, с помощью которого замена бутылок производится максимально чисто, также поддон используется при ежедневной промывке. Области применения: Дозирование сиропов Особенности: Станция EASY Sweet предназначена для автоматического дозирования сиропов и рассчитана на работу с 6-ью видами сиропов, фасованных в бутылки объёмом до 1 л Программа автоматической промывки Панель управления снабжена цветным информативным дисплеем, облегчающим визуальный выбор вкуса сиропа из предложенного ассортимента Дозирование осуществляется порционно: заданное настраиваемое количество сиропа за одно нажатие кнопки выбора Дополнительные характеристики: 6 настраиваемых дозировок Более 128 наименований сиропов Скорость выдачи сиропов: 120-500 г/мин Станция состоит из двух частей: настольной встраиваемой (140х315х190 мм), включающей: диспенсер выдачи и элементы управления, и подстольной (305х510х285 мм), в которой находятся бутылки с сиропами и подающие насосы
Характеристики
| Производитель | Easysystem |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 315 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 140х190х315 мм |
| Установка | Встраиваемая |
| Вес | 180 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.1 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.