Автоматическая система дозирования сиропов рассчитана на работу с 6-ью видами сиропов, фасованных в бутылки объёмом до 1л. Скорость выдачи сиропов — 120-500 г/мин. Станция EASY Sweet состоит из двух частей: настольной встраиваемой (140х315х190мм), включающей: диспенсер выдачи и элементы управления, и подстольной (305х510х285мм), в которой находятся бутылки с сиропами и подающие насосы. Панель управления снабжена цветным информативным дисплеем, облегчающим визуальный выбор вкуса сиропа из предложенного ассортимента. Дозирование осуществляется порционно: заданное настраиваемое количество сиропа за одно нажатие кнопки выбора. В системе предусмотрена программа автоматической промывки, облегчающей ежедневный уход за аппаратом. Подстольная часть снабжена поддоном из нержавеющей стали, с помощью которого замена бутылок производится максимально чисто. Электрическое подключение — 220V.
Характеристики
| Производитель | Easysystem |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Модель | Easy Sweet, 220 V |
| Габариты | 190x315x140 мм |
| Объем | 0.008379 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.111143 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Вес нетто | 18 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.