Вы можете купить или заказать Дозатор поршневой LPF-2000T у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000117 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/JrKydKNyAME |
| Мощность (Вт) | 20 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 28 кг |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 300-2000 мл |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
| Наличие | 1 |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 65 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.