Поршневой дозатор Hualian LPF-5000T используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для розлива жидких продуктов и продуктов с хорошей текучестью без включений. Модель оснащена бункером и закачивает продукт через шланг напрямую из емкости. Оборудование выполнено из нержавеющей стали. Воздушный компрессор в комплект поставки не входит и приобретается отдельно. Особенности: Управление может осуществляться как с панели управления так и при помощи ножного привода Высокая точность дозировки Настольное исполнение Большой диапазон дозирования Дополнительные характеристики: Давление воздуха: от 0,4 до 0,6 мПа
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для жидкостей |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Дозаторы |
| Объем дозировки жидкостей | 500-5000 мл |







Отзывы
Отзывов пока нет.