Дозатор начинок электрический с бункером используется для наполнения кремом, джемом или шоколадом кондитерских изделий: круассаны, пончики, вафельные или слоёные трубочки, бублики/рогалики, пироги. Объём бункера — 8,5л. Аппарат работает в 3 режимах: ручном, автоматическом и последовательном. В ручном режиме дозировочное устройство подает продукт до отпускания рукоятки, гарантируя пользователю максимальную приспособляемость. В автоматическом режиме можно заранее установить количество подаваемого крема. В последовательном режиме можно предварительно отрегулировать количество отсаживаемого крема и длину паузы для непрерывной работы. Электронная плата позволяет сохранить новые программы для быстрого использования дозатора. Для мытья аппарат легко разбирается, съёмные: бункер, узел бункера, зубчатая передача, адаптер и насадка. Каркас изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Производитель | ICB Tecnlologie |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | DOSICREAM |
| Габариты | 450x300x630 мм |
| Объем | 0.08505 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.150693 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 180 Вт |
| Вес нетто | 27 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.