Дозатор начинки ICB 12.DOSI3C используется в пекарнях и кондитерских, на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Области применения: Наполнение пирожных круассанов, эклеров, трубочек, профитролей и т.д. Особенности: Каркас и воронка из нержавеющей стали. Цифровая панель управления, на которой легко настраивается оптимальное количество отсаживаемого крема, время дозирования и наполнения, интервал паузы и т.д. Дозатор прост в очистке Возможность использования оборудования в трех режимах: ручном, автоматическом или последовательном 9 автоматических дозирующих программ, которые позволяют установить количество дозируемого продукта Дополнительные характеристики: Размер с бункером: 760х430х650 мм Комплектация: 3 бункера 8,5 л Опции (заказываются отдельно): Насадки и дополнительные бункеры
Характеристики
| Производитель | ICB Tecnlologie |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 300 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 760х430х300 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 69 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Объем | 25.5 л |






Отзывы
Отзывов пока нет.