Автоматический встраиваемый дозатор молока EasySystem EasyMilk EM-02.3R.2/3 используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для точного дозирования молока и других пищевых жидкостей. Использование автоматического дозатора позволяет существенно увеличить скорость обслуживания клиентов и оптимизировать расход ингредиентов. Управление при помощи беспроводного пульта и 4 функциональных кнопок. Технические характеристики: Требует подключения к водопроводу Встраиваемый ринзер-омыватель бокалов на 3 жидкости Встраивается в столешницу Счетчик напитков Производительность: 270 литров в час Погрешность дозировки: 1 мг Длина шланга подачи молока: 5 м Промывка системы: 1 раз в 8 ч Гигиеничность за счет отсутствия контакта человека с молоком После настройки дозатора беспроводной пульт можно убрать, чтобы избежать повреждений Легкая очистка
Характеристики
| Производитель | Easysystem |
|---|---|
| Модель | EM-02.3R.2/3 (радиомодуль, ринзер на 3 жидкости) |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.