Автоматический дозатор для легко-сыпучих продуктов Hualian KFG-250 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Объемно-ротационный дозатор предназначен дозирования не пылящих порошков и гранулированных продуктов, специи, соль, сахар, бакалея, бытовая химия и т.д. Дозирование происходит за счет стаканов с изменяющемся объемом. Дозатор предназначен для дозирования легко сыпучих, гранулированных продуктов. Диапазон дозирования составляет 50-250 мл. Дозатор можно легко перемещать по ровному полу, благодаря установленным колесам. Области применения: Дозирование порошков, гранул, специй, чая, кофе и других легко-сыпучих продуктов Особенности: Корпус выполнен из окрашенной стали, все детали, контактирующие с продуктами, — из нержавеющей стали Дозировка: от 50 до 220 мл
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 650х450х1600 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Производительность | 50 доз/мин max |







Отзывы
Отзывов пока нет.