Шнековый дозатор для трудносыпучих продуктов HUALIAN FLG-500A используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для дозирования муки, специй, сухого молока, крахмала и других трудно-сыпучих продуктов. Модель оснащена PLC-контроллером, загрузочным бункером и колесами для легкого перемещения по цехам и производственным помещениям. Область применения: дозирование трудно-сыпучих продуктов Характеристики: Производительность: 50 доз/мин. Дозировка: от 50 до 500 мл Напряжение: 220 В Мощность: 0,7 кВт Габариты: 850х500х1850 мм Вес: 150 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 850х500х1850 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 150 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Производительность | 50 доз/мин max |







Отзывы
Отзывов пока нет.