Не поставляется в РФ Корпус нержавеющая сталь Помпа из поликарбоната Внутренний контейнер из полиэтилена Объём: 3 х 3,3 литра
Характеристики
| Производитель | Bartscher |
|---|---|
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 456 мм |
| Вес нетто | 5,3 кг |
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Ширина в упаковке | 560 мм |
| Высота в упаковке | 390 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.