Дозатор поршневой для жидкости HUALIAN PPF-1000T используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. С помощью механической регулировки можно легко менять диапазон дозирования в пределах допустимого значения. Дозатор является настольным, очень компактный и легкий, выполнен из нержавеющей стали. Имеет электро педаль для запуска процесса дозировки, так же может работать в автоматическом режиме. Области применения: Дозирование жидких и вязких продуктов таких как: масло растительное, различные соусы, крема, гели, эмульсионные растворы и т.д. Особенности: Необходимо подключение воздушного компрессора (не входит в комплектацию) производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л Дополнительные характеристики: Диапазон дозирования: 200-1000 мл Загрузочный бункер вместимостью 30 л
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 770 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1010х250х770 мм |
| Установка | Настольная |
| Вес | 32 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Объем | 30 л |







Отзывы
Отзывов пока нет.