Насос-дозатор, встроенный в круглую крышку из нержавеющей стали, с цилиндрическим основанием-мармитом (водяная баня), с разделителем, предназначен для дозирования и подачи горячих соусов из цилиндрической ёмкости из нержавеющей стали (артикул 94009, входит в комплект) объёмом 2,8л. Размер порции — 30мл, с возможностью уменьшения на 7мл. Температура регулируется термостатом. Корпус цилиндрической формы изготовлен из нержавеющей стали. На матовой поверхности корпуса практически не видны следы от пальцев. Мармит отображает уровень воды в водяной бане.
Характеристики
| Производитель | Server |
|---|---|
| Страна-производитель | Соединенные Штаты |
| Модель | FSP (230V) EURO |
| Габариты | 197x332x400 мм |
| Объем | 0.026162 м3 |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Объем брутто | 0.035929 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Объем емкости | 2.8 л |
| Количество помп | 1 |
| Объем порции дозирования | 30 мл |






Отзывы
Отзывов пока нет.