Насос-дозатор подогреваемый (водяная баня) из нержавеющей стали, с основанием, предназначен для дозирования и подачи горячих соусов (карамель, сыр, шоколад) из цилиндрической ёмкости из нержавеющей стали (артикул 94009, в комплекте) объёмом 2,8л. Размер порции — 30мл, с возможностью уменьшения на 3,7мл. В комплекте чёрная пластиковая круглая крышка (артикул 94008) для ёмкости. Температура регулируется термостатом. Корпус с закругленными углами изготовлен из нержавеющей стали, верх и днище изготовлены из чёрного пластика. На матовой поверхности корпуса практически не видны следы от пальцев. С фронтальной стороны можно расположить одну из трех рекламных магнитных вывесок: карамель (артикул 86789), сыр (артикул 86787), шоколадная глазурь (артикул 86788). Раздаточный носик располагается со стороны рекламной вывески.
Характеристики
| Производитель | Server |
|---|---|
| Страна-производитель | Соединенные Штаты |
| Модель | FSPW-SS 80840 (euro)+940 |
| Габариты | 227x394x392 мм |
| Объем | 0.03506 м3 |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Объем брутто | 0.061504 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 517 Вт |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Объем емкости | 2.8 л |
| Количество помп | 1 |
| Объем порции дозирования | 30 мл |






Отзывы
Отзывов пока нет.