Дозатор-смеситель воды WLBAKE WDM 25 ECO используется на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, в пекарнях и кондитерских. Дозатор позволяет отмерять точное количество воды нужной температуры для обеспечения максимального соответствия рецептуре, ускорения производства и исключения погрешности при загрузке тестомеса. Часто устанавливаются в паре с водоохладителем. Области применения: Смешивание воды, поступающей с разных источников Дозирование воды, поступающей с разных источников Особенности: Макс. давление воды на входе, бар10 Макс. температура на входе, °C90 Макс.скорость дозирования, л/мин30 Максимальный объем дозирования, л999,9 Мин.давление воды на входе, бар1 Мощность (Вт)25 Напряжение (В)220 Погрешность дозирования, %1 Погрешность смешивания, °C1 Подвод воды1/2″ Электронное управление Комплектация: Шланг Фитинги
Характеристики
| Производитель | Wlbake |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 220 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 160×120х220 мм |
| Установка | Встраиваемая |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.03 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.