Дозатор воды WLBake WD 25 ECO используется на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, в пекарнях и кондитерских. В комплект поставки входят шланг и фитинги. Характеристики: Максимальная производительность: 50 л/мин. Диаметр входной трубы: 1/2″ Максимальное давление воды: 10 бар Напряжение: 220 В Мощность: 0,025 кВт Размер: 220х160х120 мм Вес: 5 кг
Характеристики
| Производитель | Wlbake |
|---|---|
| Модель | WD 25 ECO |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.03 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.