Дозатор-смеситель воды STM DOMIX 45 используется на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, в пекарнях и кондитерских. DOMIX 45 — это электронный смеситель-дозатор воды с термостатическим регулированием температуры, с полностью интегрированной гидравлической частью и с памятью на 80 рецептов. Температура регулируется с помощью ручки, которая управляет термостатическим смесительным клапаном. Он может поддерживать заданную температуру даже в случае колебаний температуры и давления на входе. Наличие байпаса позволяет сбрасывать воду за пределы допустимого диапазона температур, что позволяет точно контролировать воду, которая попадает в тесто. Управление байпасом осуществляется вручную в DOMIX 45 и автоматически через соленоидный клапан в DOMIX 45A. Это самый распространенный счетчик воды STM, подходящий как для ремесленных, так и для промышленных предприятий; он позволяет оптимизировать процесс дозирования воды в тесте, обеспечивая точность и повторяемость количества и температуры, с допуском погрешности менее ± 1% при дозировании и ± 1 ° C при температуре. Благодаря прочной интегрированной конструкции и компактным размерам DOMIX 45 может быть легко установлен в любом помещении даже небольшого размера. Благодаря внешнему датчику со спиральным удлинительным кабелем, температура окружающей среды, муки или теста отображается на дисплее. Дозатор-смеситель воды STM DOMIX 45А является аналогом domix 45, за исключением дополнительного устройства с двойной функцией: дозирование и микродизирование. При больших дозах (до 999,9л) дозирование осуществляется с шагом 100мл, при малых дозах (до 99,9)л) с шагом 10мл. Также встроен термометр для теста. Области применения: Дозирование воды, поступающей с разных источников Особенности: Моноблок Подключение выхода воды: под шланг 16 мм с U-образной трубой из нерж. ст. Тип дисплея: цифровой светодиодный Дистанционное управление подкачивающим насосом Хромированная водопроводная арматура Дополнительные характеристики: Гидравлический вход 1/2”F Регулировка температуры от 2 до 60°C Точность регулирования температуры +/-1°C Точность дозирования +/-1% Максимальное входное давление 0,5МПа, минимальное 0,1 МПа Пропускная способность при 0,1МПа и 20°C — 18л/мин Пропускная способность при 0,5МПа и 20°C — 40л/мин Разрядность счетчика до 999,9 единиц Память на 80 рецептов ЖК-дисплей с подсветкой Система управления цифровая мембранный тип с буквенно-цифровой клавиатурой. Максимальная температура входящей воды до 65°C Комплектация: Комплект шлангов подключения воды
Характеристики
| Производитель | STM |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 450 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 470x190x450 мм |
| Установка | Навесная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.03 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.