Дозатор-сместитель воды SOTTORIVA MDM комплект используется в пекарнях, кондитерских цехах для дозировки воды. С его помощью возможно осуществить контроль и регулирование количества и температуры дозируемой воды. Дозатор смеситель мод. MDM — это электронный дозатор с микропроцессором, с мембранной клавиатурой для установки необходимых количества и температуры воды. Он оборудован 2 дисплеями для визуализации: Количества воды / Температуры подаваемой воды Области применения: Регулировка количества и температуры подаваемой воды Особенности: Автоматически дозирует и смешивает теплую, охлажденную и магистральную воду (в зависимости от типа установки), подавая в тестомес нужное количество воды требуемой температуры Кран шаровой для слива воды неправильной температуры, который можно контролировать термостатически или по времени (используется в начале смешивания, до выхода на нужную температуру) Макс.объем дозирования, который можно установить — до 999,9 литров при точности до 0,1 литра Температура поступающей воды: от 3 до 45 °С Точность температур смеси: +/- 1°С
Характеристики
| Производитель | Sottoriva |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 400 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 436x141x400 мм |
| Установка | Навесная |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.03 кВт |
| Диапазон температур | 2…55 |







Отзывы
Отзывов пока нет.