Дозатор воды Porlanmaz PMWD 60 используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для регулирования качества воды. Модель оснащена цифровым управлением с данными по количеству и температуре воды. Технические характеристики: Погрешность при дозировке: +/- 100 г Диапазон дозирования: от 15 до 999,9 л Диапазон температуры воды: от 0 до 50 °C Диапазон давления воды: от 2 до 10 бар Расход жидкости: 60 л/мин Водозабор: 3/4″
Характеристики
| Производитель | Porlanmaz |
|---|---|
| Модель | PMWD 60 |
| Страна-производитель | Турция |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Гарантия | 24 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.