Дозатор Hualian HLA10-1-1D используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для взвешивания и упаковки гранулированных продуктов, листового чая, конфет, семян, печенья, орехов, корма для домашних животных, замороженных продуктов, скобяных изделий и пластмассовых деталей. Модель оснащена сенсорным управлением. Материал корпуса, ковшей и всех деталей — высококачественная нержавеющая сталь AISI 304. Технические характеристики: Двухкаскадный Дозировка происходит методом перебора комбинаций набранных доз при совместной работе с одним упаковочным автоматом Высокая скорость и точность дозировки Тензометрические датчики Функция статистики данных Система обработки с функциями «автоматической сортировки» и «двойной протяжки пленки» Исполнение IP64
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HLA10-1-1D |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Вес (с упаковкой) | 500 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.