Принцип работы дозатора весового FZ-9999 заключается в следующем: Продукт поступает в бункер дозатора из емкости для хранения или из другого источника. Продукт проходит через двухступенчатую систему дозирования, состоящую из грубого и точного дозатора. Грубый дозатор быстро заполняет пакет до заданного веса с небольшим избытком. Точный дозатор корректирует вес пакета до требуемого значения с высокой точностью. Заполненный пакет передается на упаковочную машину, где он запаивается или закрывается другим способом. Готовый пакет выходит из упаковочной машины и направляется на конвейер или склад. Технические характеристики дозатора весового FZ-9999 Параметр Значение Диапазон дозирования 10 — 5000 г Скорость дозирования до 60 пакетов/мин Точность дозирования ±0,2% от номинального веса Напряжение питания 220 В / 50 Гц Мощность 1,5 кВт Размеры (Д х Ш х В) 800 х 600 х 1800 мм Вес 150 кг Если вы заинтересованы в приобретении дозатора весового FZ-9999 или хотите узнать больше о нашей продукции, вы можете связаться с нами по телефону 8-800-200-40-36 или оставить заявку на электронный адрес info@linapack.ru . Также вы можете посетить наш сайт www.lnpk.ru , где вы найдете подробную информацию о нашей компании, наших услугах и наших партнерах. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и предложить вам лучшее решение для вашего бизнеса. Спасибо за ваш интерес к нашей продукции!
Характеристики
| Вид | Весовые |
|---|---|
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Вертикальные |
| Артикул | 00-00002377 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/LxV5zQoEl80 |
| Объем бункера (л) | 83 л |
| Диапазон дозирования (г) | 100-10000 |
| Точность наполнения (г) | ±2 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 55 кг |
| Наличие | 1 |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 133 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.